Дентал-Сервис приглашает больше узнать о современной стоматологии

13 мая 2016 г.

Впервые в Новосибирске для жителей города пройдет выставка-ярмарка «Город Здоровья», на которой будут представлены ведущие компании города, специализирующиеся в области здравоохранения. В рамках ярмарки будет работать «Школа грамотного пациента». Вас ждут лекторий нон-стоп, мастер-классы и семинары на самые злободневные темы. Высококвалифицированные специалисты разного профиля поделятся полезной информацией: от секретов новейших методик в диагностике, профилактике и лечении заболеваний до правил действия в экстренных ситуациях. Представители компаний по организации медпомощи, санаториев и курортов, страховых компаний, производителей медтехники и лекарственных препаратов ответят на интересующие вас вопросы. С детьми на ярмарке будут заниматься опытные логопеды, педиатры и педагоги-психологи, также в их распоряжении – развивающие площадки. Подробнее о ярмарке.

Дентал-Сервис примет активное участие в выставке-ярмарке. Приглашаем Вас посетить стенд компании и задать вопросы нашим врачам. 17 мая с 11:00 до 13:00 в рамках занятий «Школы грамотного пациента» специалисты Дентал-Сервис выступят с докладами.

Дентальная имплантация: просто о сложном. Докладчик — Бойко Артемий Петрович, хирург «Хирургического центра Дентал-Сервис».

  • Как это выглядит? Строение имплантата.
  • Почему он не выпадает? Явление остеоинтеграции.
  • Зачем ставить имплантат? Выбор между имплантацией и классическим мостовидным или съёмным протезированием.
  • Сколько он служит? Факторы, влияющие на долгосрочные прогнозы.
  • Ответы на вопросы.

Первая помощь, тактика лечения и эстетическая реабилитация при острых травмах постоянных зубов. Докладчик — Тремасова Ольга Борисовна, детский, подростковый стоматолог Дентал-Сервис.

  • Виды травм постоянных зубов у детей и подростков.
  • Первая помощь при травме зуба.
  • Тактика лечения.

Ждем вас! Ярмарка «Город здоровья» пройдет 17-19 мая в Новосибирском экспоцентре, ул. Станционная, 104.