Конкурс к 30-ти летию «Дентал-сервис»!

25 мая 2023 г.

Друзья, в этом году компании «Дентал-сервис» исполняется 30 лет!

Все это время наши врачи успешно делают ваши улыбки здоровыми и красивыми. Мы получаем много отзывов, где вы делитесь своими реальными историями, эмоциями, выражаете врачам признательность за помощь, заботу, участие и профессионализм. Спасибо Вам за это! Мы хотим, чтобы благодарности и признания врачам было больше, а вы узнали о других замечательных специалистах, с которыми еще не знакомы.

Конкурс «История одной улыбки» – прекрасная возможность рассказать о том, какую роль играет ваш любимый врач в вашей жизни и получить маленький приз. Ваши рассказы появятся в наших группах в социальных сетях, и в нашей внутренней корпоративной сети, чтобы врачи смогли получить дополнительную порцию признания. Им будет очень приятно!

17 июля путем голосования мы выберем три истории – первое, второе и третье место по количеству голосов и подарим победителям сертификаты на лечение в размере 5 000, 3 000 и 2 000 рублей соответственно. Врач, история про которого победит, получит путевку выходного дня в SPA комплекс.

Присылайте свои истории с 1 по 30 июня на e-mail: pr@dentservice.ru
На конкурс принимается реальные истории о том, как забота и профессионализм врача помогли Вам в жизни. Рассказ должен быть достаточно подробным, не менее 700 символов. На конкурс не принимаются истории, написанные родственниками врача.

Обязательно указывайте свое ФИО (не будет публиковаться) и ФИО врача. За каждую историю клиент получит благодарственные 500 бонусов на свой лицевой счет.