Дентал-Сервис провел Ортодонтическую конференцию

20 декабря 2017 г.

Среди врачей-ортодонтов Сибири давно зародилась идея наладить регулярное общение в профессиональном сообществе. Первая Ортодонтическая конференция в Новосибирске, которая прошла по инициативе и при поддержке компании Дентал-Сервис, заложила фундамент в выстраивании профессиональных коммуникаций и сотрудничества. Конференция собрала специалистов Сибирского региона, стремящихся постоянно совершенствовать качество своей работы, мастеров, которые готовы выйти в практике на мировой уровень.

Что было на встрече:

  • выступления приглашенных гостей — опытных ортодонтов из Санкт-Петербурга и Москвы;
  • обсуждение кейсов, успешных находок и всевозможных ноу-хау в ортодонтическом лечении от специалистов Дентал-Сервис.

Гости нашего мероприятия и их доклады:

  • Врач-ортодонт Герасимов Сергей Николаевич (Санкт-Петербург). Доклад в режиме онлайн-конференции «Лечение мезиальной окклюзии. Комбинированное лечение»;
  • Врач-ортодонт Лисицына Асия Владимировна (Санкт-Петербург). «Компромисс или операция?»;
  • Врач-ортодонт Софья Олеговна Ременская (Москва). «Перекрестный прикус. Хирургическое расширение верхней и нижней челюстей. Этапы проведения»;
  • Челюстно-лицевой хирург Клиники хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис Горячкин Александр Михайлович. «Скелетные аномалии прикуса: понятие, причины, лечение», «Основные принципы подготовки пациентов к ортогнатической операции».

И конечно, было живое общение во время докладов, на кофе-брейках и после конференции: мы выбрали формат мини-групп, чтобы все могли погрузиться в процесс, познакомиться и максимально эффективно участвовать в мероприятии.