Конкурс детского рисунка завершен!

4 октября 2013 г.

Два летних месяца продолжался конкурс рисунков «Я люблю лечить зубы в Дентал-Сервис», объявленный в июле в честь 20-летия компании. Почти две сотни юных художников приняли в нем участие, затем тысячи болельщиков выбирали победителей интернет-голосованием. Все работы — интересные и яркие, все займут достойное место в виртуальной галерее конкурса на нашем сайте, а особо выдающиеся, мы надеемся, украсят клиники. Но правила есть правила, победителями по результатам открытого голосования могли стать только 18 человек.

29 сентября в семейном развлекательном центре Big Bada Boom состоялась церемония награждения. Победители конкурса прибывали на торжество вместе с родителями и группами поддержки. Веселые аниматоры всех приветствовали и развлекали, юные художники в волнении ожидали, когда их пригласят на сцену.

В возрастной группе от 2 до 5 лет главный приз — спортивный уголок — получила четырехлетняя Неупокоева Софья. В категории 6-11 лет победил Максим Данилов, ему 7 лет. Получать приз (велосипед) Максим вышел вместе со своим братом-близнецом. Фролова Ксения получила iPad за первое место в категории от 12 до 16 лет. Подарками были отмечены 18 призеров в трех возрастных категориях, поощрительные призы получили также юные поэтессы — девочки сопровождали свои рисунки стихами. Вот, например, просто отличное стихотворение восьмилетней Полины Мархасиной:

Захотела я подарок —
День рождения не скоро,
Новый год давно прошел,
А на первое июня получила я давно.
Не играю,
Не читаю,
Хоть о чем-нибудь мечтаю.
Тут и зуб мой заболел!
Если зуб мне удалить, под подушку положить,
То Зубная фея точно мне подарок принесет.
Зуб болит, но он мне дорог!
Будет нечем же жевать!
И представьте-ка, что феи есть другие на Земле —
Зуб они мне забирают, а подарки раздают,
В Дентал-Сервисе они лечат, зубы сохраняют.
Хвалят всех,
На тех, кто плачет — не орут,
Не обзывают!
Мне собрали пылесосом грязь из зуба,
Посветили
И потом перед прощаньем всю призами задарили!
И наклейку, и резинку,
И раскраску получила!
На машинке прокатилась!
Прямо в Дентал я влюбилась!!!

Кроме того, все победители получили от партнеров конкурса годовые наборы для ухода за полостью рта. После церемонии награждения ребят ожидало угощение и интерактивный спектакль от центра Big Bada Boom.

Итак, конкурс завершен! Главным его итогом, на наш взгляд, стала объединившая всех участников идея, что заботиться о зубах — это важно, нужно, интересно. Двадцать лет стоматологическая сеть Дентал-Сервис меняет отношение пациентов к стоматологии. Мы считаем своей миссией просвещать родителей и детей в сфере стоматологического здоровья. И если для молодого поколения слова «люблю лечить зубы» уже не звучат странно — то во многом это произошло благодаря специалистам Дентал-Сервис.