ЛОР-операции в «Дентал-Сервис»

3 августа 2022 г.

С радостью сообщаем, что в «Дентал-Сервис» появилась новая специализация – оперативная оториноларингология в Клинике Хирургии Лица и Стоматологии на ул. Сакко и Ванцетти, 77.

Прием взрослых и детей с самого рождения ведут опытные оториноларингологи-хирурги Вальгер Анна Сергеевна (стаж работы 15 лет) и Николаева Елена Петровна (стаж работы 25 лет).

Оперативные вмешательства могут быть показаны в тех случаях, когда иные методы лечения не приносят результатов или не могут быть использованы.

Теперь мы проводим все виды современных ЛОР-операций (в том числе с применением эндоскопических методик):

  • Эндоскопические операции на околоносовых пазухах для лечения гайморитов, синуситов и иных заболеваний,
  • Удаление кист, полипов, доброкачественных новообразований ЛОР-органов,
  • Операции на перегородке носа, на носовых раковинах (в том числе с возможностью применения методик эстетической пластической хирургии),
  • Пластика перфорации перегородки носа,
  • Операции по удалению аденоидов и миндалин с видеоэндоскопическим сопровождением,
  • Операции, показанные для лечения храпа,
  • Эндоскопические и микроскопические операции при хронических отитах.

В сети «Дентал-Сервис» мы придерживаемся холистического (междисциплинарного) подхода к лечению заболеваний, связанных с челюстно-лицевой областью – стоматологи, челюстно-лицевые хирурги, оториноларингологи, рентгенологи и анестезиологи работают одной командой, помогая нашим пациентам восстановить здоровое функционирование всех органов и систем, а также добиться высокой эстетики лицевой области.

Мы применяем самые передовые технологии, оборудование и современные малоинвазивные методики лечения, обеспечивающие более легкую реабилитацию. В арсенале наших врачей – эндоскоп, томограф, микроскопы, операционные класса А и Б, современные наркозные аппараты, программы 3D-моделирования, а также непрерывное обучение в России и за рубежом.

Остались вопросы? Запишитесь на консультацию в «Дентал-Сервис», чтобы узнать все подробности об операции на ЛОР-органах.