С днем рождения, «Дентал-Сервис»!

1 июня 2015 г.

22 года назад, 1 июня 1993 года была основана первая клиника «Дентал-Сервис». Она стала первой частной клиникой Новосибирска. Она стала легендой! Такого уровня стоматологии Новосибирск и представить себе не мог. Основатели «Дентал-Сервис» стоматолог Борис Шеплев и экономист Инга Зайцева, поставили своей целью создать «Самую лучшую стоматологическую клинику». Они взяли на вооружение все, что восхищало их в работе западных коллег-стоматологов: высокие технологии, трепетное отношение к качеству, комфорт и заботу о каждом пациенте.

Сегодня, спустя 22 года, «Дентал-Сервис» стал по-настоящему масштабной компанией, не изменив при этом себе ни на йоту в качестве, преданности делу и высоким идеалам суперстоматологии.
«Сколько-сколько стоматологов сети лечат под микроскопом? Тридцать восемь?» — округлив глаза, переспрашивают нас коллеги на конференциях. «Ну где еще так сделают?» — признаются в любви пациенты.

Сила мечты — внутренний огонь — это то, что движет нас все эти годы, то, что вдохновляет и сегодня. C днем рождения, «Дентал-Сервис»! Пусть все задуманное получится!