Виктория Калина учит врачей чистить зубы

29 июля 2014 г.

В марте мы рассказывали о том, как детский стоматолог клиники «Дентал-Сервис на Блюхера 30» Виктория Калина проходила обучение в Праге, организованное компанией «Curaprox». На этом семинаре в течение пяти дней практических занятий ведущие международные тренеры обучали врачей – стоматологов из разных стран действительно правильной гигиене полости рта. После обучения врач становится сертифицированным i-top тренером, то есть может проводить практической курс особенностей гигиены полости рта для своих коллег.

И вот, первый семинар Виктории Калиной «Чистый зуб не заболеет» прошел 21 июля в Школе Мастерства «Дентал-Сервис» для пародонтологов и гигиенистов сети при поддержке и ее представителя компании «Сuraprox» Михаила Серова.

Виктория провела очень интересный и полезный практикум, передавая свой опыт коллегам. Специалисты сети уверены, что, только обладая актуальными знаниями и умением можно приносить пользу своим пациентам. Поэтому ради здоровья пациентов мы постоянно совершенствуем свое мастерство, учимся и повышаем свой профессионализм.