Все тайное становится явным

24 мая 2011 г.

18-19 мая в Нижнем Новгороде состоялось событие всероссийского масштаба, как для стоматологов, так и для наших пациентов — II Съезд Российского общества дентальной микроскопии!

— Основная цель мероприятия — получение максимально полной информации о работе по новым технологиям, в частности, со стоматологическими микроскопами, — отмечает президент РОДМ, основатель сети Дентал-Сервис Борис Шеплев. — Чтобы каждый, кто поработал на новом, высокотехнологичном оборудовании, осознал, что хай-тек — это будущее. По словам Бориса Валентиновича, лечение зубов с применением дентального микроскопа позволяет увидеть невидимое и невиданное, а значит, вылечить то, что еще несколько лет назад казалось неизлечимым!

География более сотни участников съезда была обширной: Россия, Украина, Белоруссия и другие страны СНГ. И с гордостью можно сказать, что стоматологи сети Дентал-Сервис обладают знаниями и навыками в лечении с помощью микроскопа на уровне ведущих российских микроскопистов, примерно половина участников съезда только на пути к использованию микроскопов в стоматологии. Так что наши пациенты в надежных руках!

При этом участники съезда, представляющие нашу сеть, не планируют почивать на лаврах. А. Ю. Пащенко так прокомментировала свою поездку (напомним, что вместе с Е. В. Козолий Анна Юрьевна выиграла путевку на это грандиозное мероприятие на межклинической конференции):

— Поездка была очень насыщенной, интересной и полезной. За два дня я успела прослушать семь лекций и пройти два мастер-класса. И часть новых знаний, полученных на съезде, уже успела применить после возвращения в своей практике. Участие в съезде стало для меня дополнительным стимулом к дальнейшему развитию и повышению своего профессионального мастерства.