Золотая медаль для чемпионов по качеству

27 декабря 2012 г.

И вновь Дентал-Сервис получает высокие награды. 26 декабря 2012 года на торжественной церемонии в Большом зале Правительства Новосибирской области стоматологическая сеть Дентал-Сервис награждена золотой медалью отборочного этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА-2012» по Новосибирской области.

Получить столь высокую оценку качества стоматологических услуг на столь авторитетном конкурсе очень приятно. Бескомпромиссное качество было и есть самым важным конкурентным преимуществом Дентал-Сервис, приоритетным в системе ценностей компании. Поздравляем коллектив Дентал-Сервис с заслуженной наградой, желаем победы на следующем этапе!

Справка
Конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» проходит ежегодно с 2003 года. Независимые экспертные комиссии конкурса формируются из квалифицированных специалистов и аттестованных экспертов государственных и иных служб Российской Федерации — партнеров проекта. В конкурсе принята балльная система оценки качества образцов, при этом продукция, технология или услуга сравниваются с эталонными, а не с конкурирующими показателями. Система оценки исключает предвзятость и лоббирование интересов.

21 марта 2012 года на совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» было принято единогласное решение о признании Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА» официальным конкурсом Сибирского федерального округа.