Дентал-Сервис — чемпион!

23 октября 2015 г.

17 октября в Новосибирске прошла конференция «Секреты сервиса». Представители известных компаний нашего города, России и мира делились мыслями о том, как им удаётся с помощью сервиса успешно конкурировать на рынке.

В сентябре в рамках мероприятия в нашем городе прошел конкурс «Первоклассный сервис 2015». В первом чемпионате города по сервису приняли участие компании, которые гордятся своим сервисом и были готовы принять вызов. Они подверглись проверке тайными покупателями, которые оценивали сервис: весь процесс обслуживания клиентов от звонка до оказания услуги. По результатам подсчета баллов в каждой отрасли определялись победители. В конкурсе приняли участие восемь стоматологических клиник. Первое место занял Дентал-Сервис!

Также в рамках конференции проходил конкурс на лучший сайт для пользователей среди медицинских компаний. Жюри оценивало медицинский контент, доступность и полноту информации для пациента, дизайн и структуру сайта. И снова мы в лидерах! Cайт Дентал-Сервис занял второе место, третье разделили между собой центры Академия и Улыбнись (также члены стоматологической сети Дентал-Сервис).