Фламперы побывали в гостях у Дентал-Сервис

1 февраля 2017 г.

24 января в клинике Дентал-Сервис на Революции, 10, прошла экскурсия для пользователей сервиса Flamp. Мы пригласили фламперов, желающих узнать всё о здоровой улыбке и готовых разобраться в новых «зубных» технологиях. Экскурсию, рассказывающую о современных способах диагностики и лечения, провела стоматолог-микроскопист Диана Евгеньевна Матыцина.

Началась экскурсия с демонстрации нашей системы логистики стерилизации, потом гости узнали, что такое компьютерная томография, как её делают и, главное, — зачем и почему. Далее Диана Евгеньевна рассказала о технологиях реставрации зубного ряда, провела урок гигиены, ответила на множество вопросов из разных областей стоматологии: от критериев выбора щетки до имплантации. Затем одной из участниц был сделан КТ-снимок, а Диана Евгеньевна, используя микроскоп, провела диагностику и дала рекомендации по лечению.

Все гости получили подарочный набор Curaprox с двумя щетками, пастами и таблетками для индикации налета. Закончилась экскурсия приятным неформальным общением за чаепитием, во время которого гости делились своими впечатлениями.