Главное событие года в новосибирской стоматологии

28 марта 2017 г.

19 марта в Технопарке новосибирского Академгородка прошла ежегодная XIV Межклиническая конференция сети Дентал-Сервис «Стоматология XXI века: вызовы и стратегия». В этот раз конференция объединила рекордное число участников — более 500 человек! Все сотрудники сети собрались на этом значимом для компании мероприятии.

Важнейшая часть конференции — конкурс комплексных клинических случаев. Двенадцать команд специалистов разного профиля демонстрировали системный подход к лечению зубочелюстной системы. Это уникальные работы высочайшего класса, проведенные с помощью самых современных технологий, возможностей оборудования и уникальных разработок Дентал-Сервис.

В этом году победителем конкурса стала команда в составе ортодонта Романовой Т.А., терапевта Реутских Д.В. и хирурга Кулубекова Р.Р., которая продемонстрировала не только полное восстановление зубного ряда пациента, но и убедительно показала, насколько меняется качество жизни с приобретением здоровой красивой улыбки!

Одно из приоритетных направлений в работе компании — высококлассный сервис и индивидуальный подход к каждому из пациентов. Именно поэтому на конференции проводится отдельный конкурс по сервису «Превосходя ожидания», победителем которого стала Адаева Н.В. — детский стоматолог специализированной детской клиники Дентал-Сервис на Ленина, 17, продемонстрировавшая максимально эффективную работу с детьми с расстройством аутичного спектра.

Также отметим доклад Агаркова С.Ю., детского и подросткового стоматолога, рассказавшего о спасении, казалось бы, безнадежного зуба.

Приз зрительских симпатий достался ортодонту Кузнецовой А.В. с докладом об инфантильном типе глотания (губительной для прикуса привычке — толкать языком зубы) и способах решения этой проблемы.

Представленные клинические случаи и работы еще раз доказали высокое мастерство, бескомпромиссное отношение к качеству, неравнодушие сотрудников Дентал-Сервис, их искреннюю заботу о здоровье пациентов.

Подведение итогов прошлого года и планы на год текущий, перспективы развития компании и новые проекты — та часть конференции, которую с нетерпением ожидал каждый. За 2016 год все кабинеты сети Дентал-Сервис были оснащены микроскопами, и не осталось ни одного врача, который бы не овладел этим инструментом точнейшей диагностики и лечения. Кроме того, в сети появилось современное, уникальное для Новосибирска, цифровое оборудование мирового уровня для ортопедии, хирургии и ортодонтии.

Планы на 2017 год еще масштабнее: ожидается открытие сразу четырех новых клиник. Так, к осени в комплексе MedPark откроется «Клиника хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис». Это первый в Новосибирске специализированный негосударственный центр, где будут проводить сложные челюстно-лицевые операции: исправлять скелетные аномалии, последствия сильнейших травм, косметические дефекты и проводить оперативное лечение опухолей в области лица. А уже этой весной свои двери в микрорайоне Родники откроет первая клиника «Дентал-Сервис Лайт». Это будет сеть абсолютного нового формата, позволяющего сделать стоматологические услуги доступными.