И снова мы получили по заслугам!

16 июня 2011 г.

И снова мы получили по заслугам: 10 июня в большом зале Правительства Новосибирской области Сеть клиник «Дентал-Сервис» наградили золотой статуэткой как победителя Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА» в сфере услуг.

В течение года в рамках конкурса проводилась серьезная работа: Организационный комитет совместно с сертификационными и надзорными органами СФО исследовали более 7300 образцов продукции и услуг (порядка 6000 предприятий). В результате были удостоены внимания около 700 компаний. На отборочном этапе проводились предварительные исследования — экспертиза, изучение качества промышленных товаров и продукции производственно-технического назначения и услуг. Высшей награды конкурса — Золотой медали — удостоились более 500 предприятий.

Еще раз специалисты «Дентал-Сервис» подтвердили, что они предоставляют качественные стоматологические услуги и отличный сервис своим пациентам!

Для информации

Конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» появился в 2002 году. В 2010 году было принято решение об изменении статуса конкурса и разработано Положение о Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА». Так появился первый и единственный конкурс качества в Российской Федерации, вышедший на международный уровень. География участников — Урал, Сибирь, Дальний Восток, КНР. В перспективе — Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Украина и Белоруссия. Даже участвовать в конкурсе почетно, поскольку есть предварительный отбор участников: так, в сфере услуг кандидаты на участие рассматриваются выездными комиссиями.

Оценка: в конкурсе принята балльная система оценки качества образцов, где продукция или услуга сравниваются с эталонными, а не с конкурирующими показателями. При этом все анкеты по оценке качества услуг проходят обязательное обезличивание и трехуровневую шифровку, что исключает предвзятость и лоббирование чьих-то интересов.

Профессионализм: в экспертной оценке качества принимают участие ведущие специалисты и эксперты, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца. Наряду с экспертной оценкой применяется опрос общественного мнения.