Искусство и наука стоматологии

18 января 2012 г.

Нет, совсем неслучайно именно в Новосибирском Академгородке была основана первая клиника Дентал-Сервис. Постоянное обучение врачей, внедрение самых передовых технологий было и остается важной особенностью и принципиальным отличием Дентал-Сервис. Одно из главных внутрисетевых событий — традиционная межклиническая конференция, которая проходит каждые полгода.

Очередная конференция прошла 15 января. Участники: врачи клиник, администраторы и старшие медицинские сестры всех шести клиник собрались, чтобы:

  • быть в курсе последних тенденций мировой стоматологии (докладчик ШЕПЛЕВ Борис Валентинович),
  • удивиться возможностям тончайших фарфоровых виниров — новейшей технологии эстетической стоматологии Дентал-Сервис (докладчики КОНДРАТЬЕВ Иван Сргеевич и ЛОМАКИН Андрей Сергеевич)
  • узнать, как можно удлинить клиническую коронку зуба (докладчик ЦАРИЦЫН Александр Владимирович).

И как всегда, в рамках конференции проводились конкурсы клинических случаев (что было, что сделали и что в итоге получилось), которые еще раз продемонстрировали: стоматология — настоящее искусство, а врачи Дентал-Сервис в совершенстве им владеют. В номинации «Пародонтология» лучшими стали КОНФЕДЕРАТОВА Яна Сергеевна и ХАСИНА Виктория Эдуардовна; в номинации «Эндодонтия» победила ПАПЕНКО Татьяна Михайловна; в номинации «Лучший клинический случай» — КУЗНЕЦОВА Ася Викторовна. Поздравляем!