Мы провели 17 Межклиническую Конференцию самой крупной стоматологической сети Новосибирска

30 сентября 2022 г.

Для нашей сети семнадцатая по счету конференция стала одной из самых долгожданных. Обычно конференция проходит каждый год, но из-за пандемии нам пришлось переносить ее аж 3 раза!


Но теперь мы можем сказать — мы сделали это!

Конференция прошла в Доме Ученых Новосибирского Академгородка и собрала более 600 сотрудников из 14 клиник, а также наших партнеров и гостей.

Для чего мы проводим конференцию?
Чтобы собраться всем вместе одной большой дружной командой, обменяться знаниями, рассказать об успехах и клиническом опыте, новых технологиях и их применении в лечебной практике! А также, подвести итоги, наметить цели и зарядиться позитивным настроем и энергетикой.

Межклиническая конференция - это всегда демонстрация высочайшего профессионализма наших специалистов. Наши врачи собирают самые сложные, интересные и успешные клинические случаи, а беспристрастное жюри выбирает лучших из лучших!

Участники прослушали более тридцати докладов от своих коллег на различные тематики, вдохновилялись новыми идеями, узнавали о новых технологиях, голосовали за стендовые доклады, болели за свои клиники, обменивались опытом и заряжались атмосферой знаний и позитива, которую потом будут передавать своим пациентам во время работы.

Каждый год «Межклиническая конференция Дентал-Сервис» собирает не только сплоченную команду сети, а также экспертов и партнеров компании. В этом году в конференции приняли участие шесть партнеров сети клиник: R.O.C.S. (Диарси), Straumann, ООО «СибПраймМедКомпани», Премьер продукт (President), DMG, Revyline.