Ортопеды Дентал-Сервис собрались за круглым столом

15 декабря 2014 г.

Основная причина, по которой пациенты доверяют нам свое стоматологическое здоровье и здоровье своих близких, — это высокое качество лечения. Мы благодарим их за доверие и делаем все, чтобы его оправдать!

Одно из слагаемых результата нашей работы — профессиональное общение. Работающие у нас специалисты регулярно собираются в рамках круглого стола — обмениваются с коллегами по специализации опытом, делятся успехами. Подобные встречи проходят, как правило, раз в 4-6 месяцев.

Так, в ноябре собирались для обмена знаниями ортодонты сети, затем стоматологи-хирурги. А 9 декабря по инициативе врача-ортопеда, преподавателя Школы Мастерства Андрея Ломакина состоялся круглый стол ортопедов и зубных техников Дентал-Сервис. Цель мероприятия — знакомство с работами коллег, отладка единых концепций и подходов в ортопедическом лечении.

Рассказы о сложных клинических случаях представили на обсуждение Евгений Регузов, Иван Кондратьев, Олег Бородин, Алексей Ляхов и Андрей Ломакин. О значении стабильности мягких тканей в ортопедической реабилитации пациентов рассказал главный врач Хирургического центра, стоматолог-хирург и имплантолог Олег Пахомов.