Самый центровой Дентал-Сервис в мире открыт!

6 мая 2014 г.

Свершилось! 13 апреля в центре города, на улице Революции, 10 открылась новая клиника Дентал-Сервис. Дружный коллектив «Дентал-Сервис с Депутатской» переехал и теперь с энтузиазмом осваивает новое – удивительное просторное пространство!

В новой клинике восемь кабинетов с новой мебелью. Но мебелью удивить сложно. А вот то, что все кабинеты спроектированы в соответствии с правилами эргономики, действительно впечатляет. Когда врач работает эффективнее и меньше устает — согласитесь, это и для пациента огромный плюс. Проект «Эргономика в Дентал-Сервис» стартовал в прошлом году, его куратор — Жаклин Бос (Нидерланды), ведущий мировой специалист по нейрофизиологии.

По многочисленным пожеланиям пациентов в клинике полноценно представлена ортодонтическая стоматология. Значительно вырос уровень хирургической стоматологии. Появилось много принципиально нового, современного оборудования, которое существенно расширит возможности терапевтов, ортопедов, хирургов. Главный же сюрприз — томограф (!!!) принесет пациентам весомую экономию времени (им больше не нужно ездить в Хирургический центр Дентал-Сервис на Блюхера, 30).

Сеть клиник Дентал-Сервис известна своим бескомпромиссным отношением к безопасности пациентов. Новая клиника оснащена стерилизационным оборудованием последнего поколения, а кроме того, была существенно модернизирована логистика стерилизационных процессов.

Друзья, ждем вас в новой клинике! Наш подарок в честь новоселья — 20% скидка на услуги, 40% скидка на томографическое обследование (КТ, ТРГ, ОПГ) и бесплатные консультации до 1 августа 2014 года.