Дентал-Сервис приглашает пациентов на бесплатный семинар от ведущих хирургов-имплантологов

27 октября 2017 г.

Новосибирцы, которые задумываются о том, чтобы восполнить «пробелы» в своей улыбке с помощью дентальной имплантации, смогут задать все вопросы ведущим хирургам-имплантологам клиники Дентал-Сервис. Семинар пройдёт 11 ноября с 14:30 до 17:30 в DoubleTree by Hilton Hotel.

В клиниках Дентал-Сервис имплантаты зубов устанавливают уже более 18 лет. Наши специалисты отмечают, что за эти годы имплантация зубов обросла «мифами». Ведущие хирурги Дентал-Сервис готовы их развеять и поделиться самой актуальной информацией по этому направлению. Семинар проводят главный врач «Клиники хирургии лица и стоматологии» Дентал-Сервис Олег Валентинович Пахомов и главный врач «Международного центра дентальной имплантации Дентал-Сервис» Артемий Петрович Бойко.

В программе мероприятия – максимум экспертной информации о методах дентальной имплантации, персональные консультации хирургов и кофе-брейк. На семинаре можно будет узнать, что такое имплантация, как выбрать врача, какой имплантат ставить, а также какие нюансы влияют на ценообразование.

Все участники получат приглашение на личную консультацию главных врачей, а также скидку на компьютерную томографию. Участие в семинаре бесплатное, но регистрация обязательна. Чтобы зарегистрироваться на семинар, пройдите по ссылке. Для получения наиболее полной консультации рекомендуется взять на мероприятие дентальные снимки и заключения, если они имеются.

Партнёр мероприятия — DENTSPLY SIRONA Implants, мировой лидер в производстве имплантационных систем уже более 30-ти лет.